Der Vorstand

Bei der

Mitgliederversammlung am 4.5.2012 wurden als Vorstand gewählt:

Vorsitzender:
Reiner Weischedel, Betriebswirt
E-Mail: reiner.weischedel@gmx.de

Stellvertretender Vorsitzender:
Klaus Plischke, Projektleiter
E-Mail: k.plischke@sagst.de

Kassenführer:
Ursula Draude, Sekretärin
E-Mail: udraude@gmx.de

Schriftführerin:
Sabine Busse, Landschaftsarchitektin und Fachlehrerin
E-Mail: sabine.busse@dlr.rlp.de

Weitere Mitglieder:

Rolf Eicken, Architekt und Stadtplaner
E-Mail: rolf.eicken@online.de

Cornelia Rehse, Betriebsinformatikerin
E-Mail: cornelia-rehse@gmx.de

 

Vorstand der Initiative Domäne Oberfeld e.V.

Struktur   |    Aktivitäten   |    Ihr Beitrag   |    Aktuelles   |    Kontakt   |    Impressum   |    Startseite    |    Seitenanfang